Час беседы «Жизнь без угроз»

В рамках реализации программы по профилактике борьбы с наркоманией и наркобизнесом в диспансере был проведен час беседы -разъяснительная работа с населением на тему «Жизнь без угроз».
Здесь была представлена тематическая выставка фотографий и публикаций «Наркотикам не место в нашем обществе!», «Вся правда о наркотиках!», повествующая о жизни наркомана и другая представленная позиция – жизнь молодого человека того же возраста, ведущего здоровый образ жизни.
Участниками мероприятия было отмечено, что пропаганда здорового образа жизни среди персонала медицинского учреждения имеет огромное значение.
Раздача печатной продукции — памяток, чтение лекций, проведение бесед являются эффективным инструментом в проведении акций, разъясняя людям, что такое наркотики. В таких встречах должно принимать участие все население нашей республики, распространяя информацию о том, что такое наркотики. Поддерживая нашу агитацию, они создают более безопасное окружение, в котором нет места наркотикам, — отметила заместитель директора по лечебной части Индира Жетиева.

Вам также может понравиться
Комментарии