Час здоровья «Жизнь без угроз. Здоровый образ жизни»

В диспансере прошел час беседы, в ходе которой говорили о необходимости и важности ведения здорового образа жизни.
Заместитель главного врача больницы Индира Жетиева призвала сотрудников учреждения, а в особенности молодых специалистов начинать свой рабочий день согласно личного графика. Она также отметила, что пропаганда здорового образа жизни, правильного питания, занятия физической культурой, имеет особое значение для молодежи.
— Именно в молодом возрасте формируется не только характер человека, но и само состояние его организма, человек определяется, осознает, что здоровый организм — это залог его будущего. В республике есть все условия для ведения такого образа жизни, имеются многочисленные спортивные секции и клубы, где можно заниматься любимым видом спортом, а правильное питание еще больше укрепляет организм, дает возможность человеку пройти свой жизненный путь, будучи полезным и для общества и для семьи, — подчеркнула И. Жетиева.
Она также отметила, что для того, чтобы пресечь незаконный оборот наркотических средств или употребление немедицинских наркотических препаратов, любой посетитель диспансера можете обратиться по телефонам «горячей линии», представленными в фойе учреждения или на официальном сайте.
— Любой человек, будь то работник диспансера или посетитель может в круглосуточном режиме сообщать обо всех возможных фактах сбыта и потребления наркотиков, местонахождении наркопритонов, — сообщила она.
Все участники мероприятия получили памятки с призывом «Живи без вредных привычек!».

Вам также может понравиться

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.