Друзья! Сегодня мы отмечаем профессиональный̆ праздник работников образования – День учителя!

В жизни каждого из нас был учитель, который вкладывал в нас душу, воспитывал быть достойными своей Родины, поддерживал нас в трудной ситуации и передавал нам свои знания.
Профессия учителя сочетает в себе мудрость и молодость души, креативность и огромную энергию, доброту и строгость!
Учитель — гордое звание, которое по жизни несут только самые заслуженные и достойные!
Первый Президент ЧР, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров (Дала г1азот къобалдойла цуьнан!) говорил, что учитель создает нацию. Работники образования вкладывают все свои силы для равнения на его слова. Одним из главных приоритетов государственной политики нашего региона является система образования. И Глава ЧР Рамзан Ахматович Кадыров создает все необходимые условия для его развития.
От имени работников сферы культуры Чеченской Республики и от себя лично хочу поздравить в лице министра образования и науки ЧР Идриса Байсултанова, @i.baysultanov_95 ветерана команды, основанной Первым Президентом ЧР, Героем России Ахмат-Хаджи Кадыровым (Дала г1азот къобалдойла цуьнан!) всех учителей нашей республики.
Так пусть же учительские нелегкие будни приносят только радость и будут плодотворными. Пусть ученики будут усердными, старательными. Пусть вас окружают уважение и любовь, доброжелательность и милосердие, жизнерадостность и наша благодарность!
Дала т1аьхье беркате йойла!

#70летАхматХаджиКадырову

Вам также может понравиться

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.