Site icon ГБУ Республиканский кожно-венерологический диспансер

Главному онкологу РФ и директору НИИ детской онкологии присвоено почетное звание «Заслуженный врач ЧР»

Об этом сообщил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своей странице в социальной сети ВКонтакте

В преддверии празднования 80-летия онкологической службы Чеченской Республики в Грозный прибыли генеральный директор ФГБУ «НМИЦ радиологии» Минздрава России, главный онколог РФ Андрей Каприн, директор НИИ детской онкологии и гематологии Российского онкологического научного центра имени Блохина Андрей Рябов и руководитель отдела лучевой терапии «НМИЦ радиологии», главный радиолог России Евгений Хмелевский.

У них состоялась интересная и плодотворная встреча с Главой Чеченской Республики Рамзаном Кадыровым. В ходе беседы участники встречи обсудили вопросы развития онкологической службы Чеченской Республики.

— Я присвоил Андрею Каприну и Андрею Рябову почетное звание «Заслуженный врач Чеченской Республики». Вручил почетную грамоту Правительства ЧР Евгению Хмелевскому. Поблагодарил их за поддержку и внимание, оказываемые онкологической службе Чеченской Республики. Уверен, в ближайшем будущем мы выведем работу по лечению онкобольных на качественно новый уровень. Для этого у нас имеются все условия и возможности, — отметил Глава региона.

Exit mobile version