Информационный час «Воспитание духовно-нравственных и героико-патриотических личностей», посвященный памяти Первого Президента ЧР, Героя России А-Х. Кадырова

В рамках реализации Единой концепции по духовно – нравственному развитию в больнице была прочитана лекция «Воспитание духовно-нравственных и героико-патриотических личностей». Работникам лечебного учреждения рассказали о том, что представляет собой героико-патриотическое воспитание молодежи, от чего она зависит, какая работа должна проводиться в учреждениях социальной сферы, какую роль она играет в судьбе республики, страны. Ведущий также отметил, что молодые люди должны быть глубоко мотивированы на противостояние идеологического экстремизма, терроризма, разнообразных радикальных течений.
— Героико-патриотическое воспитание рассматривается в качестве системного фактора, придающего целенаправленность усилиям для формирования патриотического сознания граждан и которое обеспечивает формирование у молодежи ответственного отношения к готовности выполнения задач по защите Отечества, — подчеркнул выступающий.
Выступающий рассказал о жизни и деятельности А-Х. Кадырова как в пример для подражания молодому поколению

Вам также может понравиться
Комментарии