Круглый стол «Наркотик – медленная смерть»

В ГБУ «РКВД» прошло мероприятие по профилактике наркомании среди молодежи. В работе круглого стола приняли участие молодые специалисты учреждения здравоохранения.

Здесь была представлена выставка фотографий «Наркотики не имеют возраста». Ведущий мероприятия – ответственный по данному направлению деятельности провел обзор у выставки, рассказал о вреде, который молодые люди причиняют своему здоровью, употребляя психотропные вещества.

Выступающий напомнил своим коллегам о том, каким образом наркомания затрагивает все стороны общества, к чему приводит употребление наркотиков, каков самый страшный аспект проблемы — вред, который наркотики наносят молодому поколению, и связанная с этим угроза будущему каждой республики и страны, почему люди, подсевшие на наркотики, чаще болеют и больше склонны совершать противозаконные действия.

Участники круглого стола призвали молодежь Чеченской Республики к бдительности, на случай если твой знакомый или коллега употребляет наркотики, как помочь ему и как не стать жертвой наркоманов.

Вам также может понравиться
Комментарии