Site icon ГБУ Республиканский кожно-венерологический диспансер

Лекция – выставка на тему: «Лицо – «Экстремизма и терроризма» (совместное мероприятие с Национальной библиотекой им.А. Айдамирова)

ГБУ «РКВД» прошла выставка организованная Национальной библиотекой им.А.Айдамирова. Здесь были представлены фотограпфии и публикации, повествующие о прошедших террористических актах  в субъектах Российской Федерации в годы наведения конституционного порядка на территории Чеченской Республики.

В качестве ведущего мероприятия выступил специалист Национальной библиотеки, которая провела обзор у выставки «У терроризма лицо смерти», а также рассказала присутствующим о том, какую угрозу несет  национальной безопасности Российской Федерации  экстремизм и терроризм.

— Экстремизм и терроризм – это большая опасность, способная расшатать любое общество и поэтому необходимо проводить профилактическую работу в отношении молодежи, — отметила ведущая.

Она также рассказала о том, почему молодое поколение относят к числу уязвимых. Между выступлениями работников диспансера состоялись обсуждения о том, что несут в общество экстремизм и терроризм.

Присутствующие отмечали свое желание жить в мирной республике, заниматься созидательным трудом и  растить своих детей.

Exit mobile version