Научно-практический семинар для врачей и пациентов с псориазом и псориатическим артритом в г.Грозный, приуроченный к Всемирному Дню псориаза

ВНИМАНИЕ❗️
Научно-практический семинар для врачей и пациентов с псориазом и псориатическим артритом в г.Грозный, приуроченный к Всемирному Дню псориаза.

🔰В международном календаре 29 октября обозначен как Всемирный День псориаза.
Каждый год проводятся различные мероприятия, посвященные этому Дню, направленные на повышение осведомленности населения о данном заболевании и поддержку людей, страдающих этим недугом.
Если вам или вашим близким пришлось столкнуться с данным заболеванием, приглашаем вас на мероприятие. На семинаре будут рассмотрены проблемы людей с псориазом, псориатическим артритом, особенностях течения болезни в разных возрастных группах, коморбидных состояниях при данной патологии, методах лечения, а также влияние психологических факторов на заболевание.
🔰Дата проведения:
1 октября
Место проведения мероприятия: 🏥ГБУ «Республиканский кожно-венерологический диспансер», г. Грозный, Старопромысловский р-н, ул. Э.Исмаилова, 15 (актовый зал).
🔰Начало регистрации:
9.00 (при входе на мероприятии будут соблюдаться меры противоэпидемиологической безопасности – маски, перчатки, дезинфекция рук, социальная дистанция)
🔰При регистрации каждому участнику вручат пакет информационных материалов по теме мероприятия.
Ждём Вас!

Вам также может понравиться
Комментарии