Положение о конкурсе «Мастерство, проверенное годами»

1. Общие положения

Настоящее положение регламентирует порядок проведения конкурса  «Мастерство, проверенное годами», определение победителей и порядок завершения конкурса.

Конкурс «Мастерство, проверенное годами»  направлен на выявление и установление профессиональных духовных скрепов  поколений  медицинских работников  здравоохранения ЧР.

Решение всех вопросов, связанных с проведением конкурса, находится в компетенции  оргкомитета.

2. Цели и задачи конкурса 

Основной целью конкурса является раскрытие профессионализма,  потенциала медицинских работников и популяризация профессии врача.

Задачи конкурса:

¬ повысить престиж медицинской профессии;

¬ привлечь внимание общественности к позитивным изменениям в региональном  здравоохранении;

¬ стимулировать профессиональный  рост  медицинских работников.

3. Организатор конкурса 

Организаторы конкурса – Министерство здравоохранения ЧР, ЧРОО «Медицинская палата» при информационной поддержке газеты «Медицинский вестник ЧР».

4. Условия участия в конкурсе 

4.1. К участию в конкурсе приглашаются работники организаций, предприятий и учреждений здравоохранения Чеченской Республики с представлением работ, отвечающих условиям и тематике конкурса.

4.2. Соглашаясь на участие в конкурсе, участник соглашается с некоммерческим использованием организаторами конкурса его работы  в СМИ, печатных изданиях и сети Интернет.

4.3. Конкурсные работы должны быть опубликованы в период с 18 марта по 10 мая включительно.

5. Технические требования к конкурсным работам:

5.1. Для участия в  конкурсе в соцсети Инстаграм должны быть опубликованы   видеоролики продолжительностью не более 1 минуты с   краткой информацией, содержащей:  фамилию, имя автора (соавторов) и название медицинской организации. Ролик должен сопровождаться хэштегами #МинздравЧР#МедпалатаЧР #МедвестникЧР#конкурс, а также необходимо отметить страницы: @minzdrav_95,  @_medpalata_95,   @medvestnikchr.

Конкурсная комиссия определит пятерку лучших работ, которые будут опубликованы на странице Медпалаты ЧР в Инстаграм. Комментарии и лайки к видеопрезентации в Инстаграм к репостам на странице @_medpalata_95 приветствуются и могут являться дополнительным преимуществом в финальном голосовании жюри, в котором выявят тройку победителей. Внимание: во время финального голосования страница будет закрыта во избежание накрутки лайков!

• Не допускается использование видеороликов, полученных из открытых источников, защищенных авторским правом.

6.  Номинация конкурса:

6.1. Видеоролик о медицинском  работнике или ветеране  лечебного учреждения,  отделения, которые добились успехов на выбранном поприще здравоохранения ЧР.

Работа должна быть сделана  медицинским работником  учреждения системы здравоохранения республики. Автор видеоролика может снять его как о профессионале или ветеране медицины, так и о своей деятельности.

7. Порядок определения победителей конкурса и  их награждения

7.1.   На первом этапе жюри  во главе с председателем  ЧРОО «Медицинская палата»

К.С. Межидовым  определит тройку победителей.

7.2.  На втором этапе из трех номинантов с учетом  итогов  интернет-¬голосования   будет определен победитель.

7.3. Финалистам конкурса вручаются дипломы от Оргкомитета.

7.4. Победителю будет вручен ценный приз.

7.5. Материал о  победителе  будет размещен в  газете «Медицинский вестник ЧР».

Вам также может понравиться

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.