ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВНОГО ВРАЧА ГБУ «РКВД» С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – с Днем учителя! Уверен, в вашем календаре это один из самых значимых дней. Это день особого признания ваших заслуг и профессионализма. Труд учителя благороден, почетен и востребован. Сегодня, во время довольно сложного периода, особенно заметно, как школьники и студенты ценят личное живое общение с педагогом.

Именно от учителя, его компетентности, профессионального мастерства, умения в разных условиях найти подход к каждому ребенку, оказать поддержку родителям, включиться в конструктивное взаимодействие с коллегами зависит будущее всей нашей страны. Поэтому повышению престижа профессии педагога сегодня уделяется такое пристальное внимание.

Быть учителем, воспитателем, новатором, исследователем в одном лице очень непросто. За последние полтора года вы совершили настоящий технический рывок – освоили новые дистанционные технологии. Как никогда востребованным стал институт наставничества, где не только учитель помогает ученику, но и учитель учителю. И эта связь, выручка, взаимопомощь очень важны и нужны как в профессиональной, так и в повседневной жизни.

В Чеченской Республике большое внимание уделяется воспитанию своих кадров, в школах растет число профильных педагогических классов.

Дорогие наши учителя! Ребенок во многом видит мир вашими глазами, через вас постигает его красоту и сложность. Огромная ответственность и большая радость – быть проводником в мир знаний и общечеловеческих ценностей. Желаю вам новых творческих идей, профессионального роста, крепкого здоровья, семейного благополучия!

Будьте счастливы, влюблены в свое дело, согреты вниманием своих учеников и их благодарных родителей!

Вам также может понравиться
Комментарии