Поздравление главного врача ГБУ «РКВД» Супьяна Ганатовича Ганатова с Днём мира в Чеченской Республике

Дорогие друзья!
Поздравляю вас с 13-й годовщиной отмены контртеррористической операции на территории Чеченской Республики –Днем мира!
Это событие стало одним из самых важных и знаковых в истории нашей республики. Оно ознаменовало победу над международным терроризмом. Шестнадцатого апреля 2009 года навсегда останется символом официального провозглашения на многострадальной чеченской земле мира, порядка и стабильности.
С отменой КТО перед Чеченской Республикой открылся широкий горизонт возможностей. Энтузиазм и желание жителей республики жить и созидать способствовали возрождению и стремительному развитию региона. За эти годы нам удалось привлечь в экономику миллиарды инвестиций, поставить на ноги сельское хозяйство, развить туризм, вывести на новый уровень промышленность и бизнес. Сегодня наша республика занимает верхние строчки рейтингов, считается образцом чистоты и порядка. А самое главное – Чеченская Республика единственный регион в мире, где окончательно побежден терроризм.
Безусловно, отмена КТО связана с именем национального лидера чеченского народа, Первого Президента, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. Он заложил фундамент безопасности, стабильности и процветания республики. Его оружием была правда! И эта вера в свою правоту и справедливость сделали его народным лидером. Благодаря своему несгибаемому духу, мудрости и дальновидности Ахмату-Хаджи удалось остановить кровопролитную войну, спасти народ от дальнейшей трагедии. Он добился этого ценой своей собственной жизни.
В этот день мы вспоминаем тысячи наших товарищей, которые отдали свои жизни за мир и спокойствие на родной земле. Они не раздумывая пожертвовали собой, чтобы чеченский народ мог жить под мирным небом и уверенно смотреть в будущее! Подвиг верных сынов Отечества навечно останется в наших сердцах.
Всех благ вам и мирного неба над головой!

Вам также может понравиться
Комментарии