Работники диспансера готовятся к городским торжествам

В ГБУ «РКВД» прошло расширенное совещание с участием всех работников учреждения здравоохранения, которое провела исполняющий обязанности главного врача Индира Жетиева. В своем выступлении она отметила необходимость активного участия во всех республиканских мероприятиях, проводимых в рамках 200-летия основания г. Грозный.

— В столице Чеченской Республики в настоящее время активно ведутся работы по реконструкции и благоустройству проспектов, капитальный ремонт дорожного полотна с добавлением дополнительных полос, обустраиваются тротуары, велодорожки, парковые зоны, проспект М. Эсамбаева реконструируется как бульвар, с обустройством комфортной пешеходной зоны, дополнительным озеленением, освещением, установлены скамейки и малые архитектурные формы. На праздновании 200-летия основания г. Грозный ожидается визит огромного количества гостей федерального, регионального уровней, а также зарубежных гостей и поэтому работники нашего учреждения тоже должны быть готовы к этим торжествам и принять в них самое активное участие, — отметила И. Жетиева.

В целях повышения уровня культуры в общественной жизни И. Жетиева призвала своих коллег к бережному отношению к благоустройству города и доводить эту информацию до своих близких, знакомых им людей.

В настоящее время ведется работа по приведению кабинетов, коридоров, стационарных отделений к санитарным нормам и в соответствии с требованиями федерального закона «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам совершенствования проведения независимой оценки качества условий оказания услуг организациями в сфере культуры, охраны здоровья, образования, социального обслуживания и федеральными учреждениями медико-социальной экспертизы» от 05.12.2017 N 392-ФЗ.

Вам также может понравиться
Комментарии