Работники диспансера провели экологический субботник

Теплая солнечная погода способствовала хорошей работе и сотрудники больницы провели субботник по очистке территории, прилегающей к медицинскому учреждению.

— Наша сплоченная команда работников лечебного учреждения стремится отдать дань хорошей осенней традиции преобразить мир вокруг, — комментирует заместитель главного врача по лечебной части Индира Жетиева.

На уборку вышли порядка 50 человек из всех отделений больницы и администрации. С хорошим настроением, вооружившись граблями, лопатами и мусорными мешками, сотрудники диспансера дружно навели чистоту не только в непосредственной близости от больничных зданий, но и на прилегающих территориях.

«Наши сотрудники всегда подходят к участию в экологических мероприятиях неформально. В больнице очень дружный коллектив. На субботнике работали вместе: и доктора, и медицинские сестры, и санитарки, — говорит Индира Жетиева. – Конечно, все распределили свое время так, чтобы уборка не мешала уделять должное внимание нашим пациентам».

После субботника газоны и тротуары заметно преобразились.

Участники акции надеются, что и посетители и горожане, проживающие вблизи больницы будут относиться к труду медицинских работников так же бережно и соблюдать чистоту, как и персонал учреждения.

Вам также может понравиться

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.