Site icon ГБУ Республиканский кожно-венерологический диспансер

Работники диспансера провели экологическую акцию «Чистота – залог здоровья»

Работники ГБУ «РКВД» в рамках 200-летия основания города Грозный проводят мероприятия по благоустройству и санитарной очистке прилегающих территорий от мусора и бытовых отходов.

В экологической акции «Чистота – залог здоровья» приняли участие все работники учреждения здравоохранения. С прилегающих к учреждению улиц было убрано и вывезено 50 мешков мусора, произведена покраска бордюров, отремонтированы ограждения, проведена подкопка деревьев, побелены деревья и обработаны клумбы.

— Экологические мероприятия по уборке территории в больнице проводятся ежедневно. Своими действиями мы отмечаем готовность всего состава больницы к празднованию 200-летия основания г. Грозный и в тоже время создаем комфортные условия жизни для посетителей больницы, — отметила исполняющий обязанности главного врача больницы Индира Жетиева.

В рамках экологической акции все работники больницы, посетители, пациенты, а также прохожие получили памятки с призывом соблюдения экологической культуры.

А горожанам и другим посетителям диспансера остается лишь с уважением относится к труду работников учреждения здравоохранения и сохранять чистоту во дворах и на улицах.

Exit mobile version