Супьян Ганатов провел «Здравчас» с персоналом больницы

Главный врач ГБУ «РКВД» Супьян Ганатов провел совещание в коллективе кожно-венерологического диспансера. В ходе встречи были обсуждены проблемные вопросы на конец текущего года, рассказал о вопросах, которые поступили на его личный аккаунт от граждан республики по состояния своего здоровья или близких им людей.
В своем выступлении С. Ганатов отметил, что количество обращений за прошедшие месяцы заметно снизилось, благодаря пристальному вниманию врачебного персонала больницы к пациентам и системному подходу к их решению удалось переломить негативный тренд.
В ходе встречи была затронута тема оформления помещений, оказания необходимой доврачебной помощи больным, создания зон для ожидания пациентов в соответствии с требованиями ФЗ от 5 декабря 2017 г. N392-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам совершенствования проведения независимой оценки качества условий оказания услуг организациями в сфере культуры, охраны здоровья, образования, социального обслуживания и федеральными учреждениями медико-социальной экспертизы».
— Независимая оценка качества условий оказания услуг медицинскими организациями предусматривает оценку условий оказания услуг по таким общим критериям, как открытость и доступность информации о медицинской организации; комфортность условий предоставления медицинских услуг, в том числе время ожидания предоставления медицинской услуги; доброжелательность, вежливость работников медицинской организации; удовлетворенность условиями оказания услуг, а также доступность медицинских услуг для инвалидов, — подчеркнул выступающий.
Супьян Ганатов отметил положительную динамику в работе с населением персонала.
— Наша задача – чтобы деятельность кожвендиспансера отвечала современным требованиям, была эффективной, быстрой и компетентной, — резюмировал он.
Мероприятие прошло при строгом соблюдении масочного режима и социальной дистанции.

Вам также может понравиться

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.