Site icon ГБУ Республиканский кожно-венерологический диспансер

Уважаемый Рамзан Ахматович! Сердечно поздравляю Вас с Днём рождения!

Ваша деятельность на пути Первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова (Дала г1азот къобал дойда цуьнан!) является образцом высокого служения Отечеству, патриотизма и верности долгу. Успехи Чеченской Республики в сохранении стабильности, мира и согласия, в развитии экономики и социальной сферы во многом связаны с Вашем именем.
Труд и решения руководителя такого масштаба требуют огромного жизненного опыта, организаторских способностей, целеустремленности и дальновидности. Все эти качества присущи Вам в полной мере. ⠀
Плодотворная деятельность и грамотная политика обеспечили Вам заслуженный авторитет не только среди жителей нашего региона, страны, но и среди граждан дальнего зарубежья. ⠀
Ваши заслуги перед Родиной отмечены высокими государственными наградами.
Работники ГБУ «РКВД» МЗ ЧР искренне благодарны Вам за поддержку и внимание, которые Вы оказываете, неоценим Ваш личный вклад в возрождение и развитие сферы здравоохранения региона.
Я горжусь, что являюсь соратником команды, основанной Первым Президентом ЧР, Героем России Ахмат-Хаджи Кадыровым.
Уверен, что Ваше умение анализировать любую ситуацию, верно определять перспективы развития, а также поддержка жителей республики являются залогом эффективной и плодотворной деятельности.
Желаю здоровья, счастья и благополучия Вам и Вашим близким.
Пусть каждый день открывает для Вас новые перспективы и возможности, приносит удачу и успех, потому что Ваш успех – это успех всего народа!
ДАЛА декъал войла ХЬО винчу денца! ДАЛА могуш а, маьрша, ирсе дахар хуьлда ХЬАН!

Exit mobile version