В больнице отметили День чеченской женщины

То, что сегодня в диспансере отмечают День чеченской женщины видно только по праздничному настроению женской половины общества и тематическому оформлению больницы. Как обычно, люди в белых халатах стоят на страже здоровья граждан.

Исполняющий обязанности главного врача Индира Жетиева провела расширенное совещание с участием всех работников учреждения здравоохранения. В своем поздравлении она отметила значимость этого праздника, пожелала всем женщинам учреждения здоровья, успехов в работе и семейного благополучия.

— Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров оценил беспримерный вклад чеченской женщины в нашу жизнь, подарив прекрасной половине нашей республики замечательный праздник – День чеченской женщины. Чеченская женщина с давних времен считается хранительницей домашнего очага, символом доброты, чистоты и чести, — подчеркнула она.

Далее, состоялись и другие поздравления мужской половины учреждения. Приятным и неожиданным сюрпризом для женщин стали подарочные букеты осенних цветов и сувениры в честь праздника.

Вам также может понравиться

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.