Site icon ГБУ Республиканский кожно-венерологический диспансер

В больнице отметили День народного единства

В ГБУ «РКВД» прошло расширенное совещание с участием всех работников диспансера, членов профсоюза и представителей региональных печатных и электронных СМИ.

Перед собравшимися выступил главный врач больницы Супьян Ганатов, который поздравил участников встречи с праздником Днем народного единства.

— Сегодня Россия отмечает один из главных государственных праздников – День народного единства. Этот праздник сплотил миллионы россиян и его отметят в самых разных уголках необъятной страны, подтвердив тем самым свое одобрение идеалов, которые провозглашает праздник: единство, патриотизм и свобода, — подчеркнул С. Ганатов.

В своем выступлении от отметил цель этого праздника, пожелал всем мира и добра, благополучия в семьях и крепкого здоровья.

Ведущие мероприятия рассказали об истории учреждения праздника, о подвиге ополчения Минина и Пожарского, которых по праву можно называть истинными патриотами, у которых мы должны учиться мужеству, ответственности, любви и вере.

— Мы – россияне и мы гордимся тем, что у наших граждан всегда было чувство патриотизма, чувство личной ответственности каждого за судьбу своей Родины! И в этом огромная заслуга нашего лидера Рамзана Кадырова, — подчеркнул С. Ганатов.

Далее, состоялись выступления и поздравления других участников встречи.

Exit mobile version