В ГБУ «Республиканская стоматологическая поликлиника» и «Стоматологическая поликлиника №1 г. Грозный» произошли кадровые перестановки

Министр здравоохранения ЧР Эльхан Сулейманов сегодня коллективу Республиканской стоматологической поликлиники представил нового руководителя Юнуса Алгиреевича Умарова, ранее занимавшего должность главного врача Стоматологической поликлиники №1 г. Грозный.
На должность главного врача Стоматологической поликлиники №1 г. Грозный назначен Арби Хамидович Бешерханов, который работал заместителем главного врача в Республиканской стоматологической поликлинике.
По словам Эльхана Сулейманова, в сегодняшних изменениях руководства есть определенные преемственности: «Это новые цели и задачи по повышению качества и уровня оказания стоматологической помощи населению в данных учреждениях. «Я уверен, ваш профессиональный опыт и личные качества помогут эффективно работать на благо населения, сделать все необходимое для реализации поставленных задач», — отметил он.
Алимхан Умаров остается в коллективе и продолжит свою работу в качестве заместителя главного врача по организационно-методической работе.

Вам также может понравиться
Комментарии