VI Международный Саммит «MIR-2019. Менеджмент в диагностике»

14-15 июня Московское региональное отделение Российского общества рентгенологов и радиологов (МРО РОРР) проводит в Москве VI Международный Саммит «MTR-2019. Менеджмент в диагностике».
Целью мероприятия является обучение руководителей медицинских организаций, заведующих диагностическими отделениями, врачей-специалистов методам эффективного управления. Отдельные сессии будут посвящены цифровизации диагностики, системам поддержки принятия врачебных решений, лучшим практикам в организации проектов онкоскрининга от европейских коллег. Участие в мероприятии позволит получить качественную информацию о подходах и инструментах организации современного отделения диагностики в форматах пленарных заседаний, индивидуальных сессий с менторами, мастерклассов с участием российских и зарубежных экспертов.
Программа мероприятия построена в соответствии с требованиями профессионального стандарта «Специалист в области организации здравоохранения и общественного здоровья» и проходит аккредитацию в Координационном совете НМО по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье».
Подробно ознакомиться с информацией о мероприятии можно на сайте mir2019.mrororr.ru.

Вам также может понравиться

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.