Vl конференция дерматовенерологов и косметологов Северо-Кавказского Федерального округа с участием ведущих специалистов РФ

В целях повышения образовательного уровня врачей и улучшения качества оказания специализированной медицинской помощи населению 10 июня 2022 г в г.Махачкала Республики Дагестан проведена Vl конференция дерматовенерологов и косметологов Северо-Кавказского Федерального округа с участием ведущих специалистов РФ.
Научная программа конференции включает доклады ведущих дерматовенерологов Российской Федерации.
От ГБУ Рквд для участия в конференции делегировано 8 врачей. В рамках круглого стола заведующая отделением ГБУ РКВД, к.м.н Дениева М.И. представила клинический случай использования генно- инженерной биологической терапии. За многолетний труд и вклад в развитие дерматовенерологической службы награждены медалями «За заслуги перед российской дерматовенерологией» главный внештатный специалист по дерматовенерологии и косметологии МЗ ЧР заместитель главного врача по КЭР ГБУ «РКВД» Сосоева М.В. и главный внештатный детский специалист по дерматовенерологии и косметологии, заведующая дерматологическим отделением, к.м.н Дениева М.И.

Вам также может понравиться

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.