Беседа «важен выбор каждого!»

Среди медицинского персонала диспансера прошла беседа, в ходе которой обсудили вопросы участия коллектива в избирательном процессе страны.

— Не стоит считать, что выборы не определяют его собственное настоящее и будущее, а поэтому и нет смысла принимать в них участие, то это далеко не так. Каждый гражданин Российской Федерации — избиратель, вне зависимости от их политических убеждений, должен осознавать, что участвуя в избирательных процедурах, он определяет основные векторы развития страны, а, значит, и формирует свое будущее, свою жизненную программу, — подчеркнул главный врач больницы Супьян Ганатов.

Руководитель учреждения призвал всех сотрудников кожно-венерологического диспансера принять активное участие в выборной компании. Напомнил о тяжелом периоде, когда республика полыхала пожарами, о людях стоявших у истоков становления мирной жизни на чеченской земле, кто остановил эту войну и привел народ к созиданию, мирной жизни.

— Сегодня мы не вправе ни на минуту забывать о человеке, который ценой своей собственной жизни заплатил за стабильность на нашей земле. Мы должны сохранить этот мир и передать его будущим поколениям. Участие в выборах Президента страны, это наш гражданский долг! Поэтому важен выбор каждого, — резюмировал С. Ганатов.

Вам также может понравиться
Комментарии