ПОЗДРАВЛЕНИЕ МИНИСТРА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧР ЭЛЬХАНА СУЛЕЙМАНОВА С ДНЕМ КОНСТИТУЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Дорогие соотечественники!
Сегодня наша страна отмечает важный государственный праздник – День Конституции Российской Федерации. Конституция является фундаментом демократического развития страны, гарантом прав и свобод граждан.
Особое внимание вопросам соблюдения прав граждан уделял Первый Президент ЧР, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров. Именно благодаря его политической воле 23 марта 2003 года был проведен референдум по принятию Конституции Чеченской Республики. Это событие стало отправной точкой больших перемен в регионе, его возрождения и становления как полноправного субъекта страны.
Сегодня под руководством Рамзана Ахматовича Кадырова в республике созданы все условия для полноценной жизни и всестороннего развития общества. Наши граждане чтят законы, прописанные в Конституции, благодаря чему мы уверенно смотрим в завтрашний день!
Я поздравляю с Днем конституции Российской Федерации Главу ЧР Рамзана Ахматовича и всех соотечественников! Желаю крепкого здоровья, мира и благополучия! Пусть мир, стабильность и процветание всегда царят на нашей земле!

Вам также может понравиться

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.