В больнице говорили о качестве оказания услуг населению

Под руководством главного врача Супьяна Ганатова в диспансере прошло совещание с работниками ГБУ «РКВД», посвященное обсуждению вопросов качества обслуживания граждан. В совещании приняли участие все работники диспансера.

— Наша главная цель – повышение качества и доступности предоставляемых населению услуг, улучшение информированности наших граждан, создание условий для их пребывания в нашей больнице, — отметил главный врач больницы.

В диспансере понимают, что использование результатов системы независимой оценки должно позволить учреждению разработать актуальные планы для улучшения качества деятельности, проводить объективную оценку деятельности руководителя учреждения, а населению – получать качественные услуги.

— Оценка должна быть объективной и не должна быть формальной, результаты этой деятельности должны понудить нас делать правильные решения. Наша основная задача – повысить качество оказываемых услуг, вся работа должна быть направлена на это, и для этого необходимо привлечь все необходимые ресурсы, – подчеркнул он.

В последующих выступлениях врачи больницы рассказали о состоянии и проблемах проведения независимой оценки качества в учреждении, а также об особенностях ее проведения.

Вам также может понравиться

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.