16 апреля в Чеченской Республике отмечают один из главных праздников — День отмены режима контртеррористической операции (КТО)

В этот день в 2009 году руководством страны был отменён режим контртеррористической операции на территории Чеченской Республики. Указом Главы ЧР 16 апреля был объявлен днем мира в Чеченской Республике. Об установлении мира в Чеченской Республике мечтал Первый Президент ЧР, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров (Дала г1азот къобал дойла), который отдал жизнь за мир на чеченской земле. Его дело достойно продолжил Глава Чеченской Республики, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров, который искоренил международный терроризм и вернул мир в регион.
Сегодня республика живёт полноценной политической, социальной, экономической жизнью. Гости из разных уголков России и мира, приезжая в республику, остаются под большим впечатлением от красоты, современности и чистоты нашего края. В этом большая заслуга руководства республики и грамотной созидательной политики, которая направлена на благо и защиту интересов жителей республики.
От всей души поздравляем Главу ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова и всех жителей республики с Днём мира в Чеченской Республике!
Желаем крепкого здоровья, благополучия, счастья, процветания и отличного настроения!
ДАЛА Т1АЬХЬЕ БЕРКАТЕ ЙОЙЛА!

Вам также может понравиться

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.