Экологическая весенняя акция «Чисто не там, где убирают!»

Уже стало доброй традицией в ГБУ «РКВД» в солнечные весенние дни проводить субботники по наведению порядка и благоустройству своей прилегающей территории. 

Благо теплая погода и яркое весеннее солнце способствовали хорошему расположению духа и настраивали на плодотворную работу.
Коллектив диспансера более одного часа трудился на уборке прошлогодней листвы, сухой травы, подготовке цветочных клумб.
«Были побелены и покрашены бордюры, заборы, очищена от дождевой грязи плитка первого этажа. Все работали на совесть и приложили немалые усилия для того, чтобы территория засияла чистотой и весенними красками», — отметила заместитель главного врача Индира Жетиева.
Такие акции важны как для чистоты и порядка окружающей среды города, района, села, любых учреждений социальной сферы, так и для экологического воспитания взрослых и детей.
«Есть уверенность в том, что человек своими руками наводивший порядок на территории, никогда больше не оставит там мусор. А там, где порядок и чистота, там и жизнь становится комфортней и приятней», — отмечали работники диспансера.
Главный врач больницы Супьян Ганатов поблагодарил участников субботника за активное участие в мероприятии по санитарной очистке прилегающей к учреждению территории.
Своим участием в субботнике работники здравоохранения напомнили о необходимости бережного отношения к природе и соблюдении санитарных норм при нахождении на территории учреждения.

Вам также может понравиться

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.