Уважаемый Рамзан Ахматович!

Коллектив ГБУ «РКВД» сердечно поздравляет Вас с днем рождения!
Все, чего мы достигли за последние годы в нашей республике, прежде всего, связано с Вашим именем, поэтому 5 октября мы рассматриваем как особый, торжественный день для всего чеченского народа.
Ваш политический триумф беспрецедентен в истории Российской Федерации. Несмотря на молодой возраст, Вы проявили себя как талантливый руководитель, незаурядный организатор, дальновидный политик. Недаром систематические рейтинги независимых СМИ постоянно выносят Вас в число самых популярных и цитируемых политических деятелей России.
Вы изменили облик наших городов и сел, реализовав все планы и замыслы первого Президента ЧР АХМАТ – ХАДЖИ Кадырова. Кроме того, Вы стали надежной опорой для политического руководства России и всего российского общества в процессе достижения мира и спокойствия на Северном Кавказе.
Вам доверили представлять интересы Российского государства в ближневосточных странах, Вы закрепили единение и сплоченность нашего народа, что является важнейшим условием в достижении процветания нашей республики.
От всей души желаем Вам больших удач во всех Ваших благих деяниях. Пусть рядом с Вами всегда будут надежные и преданные соратники! Пусть Всевышний дарует Вам долгую и счастливую жизнь, полную свершений во благо народа!
Да благословит Вас Аллах во всех Ваших начинаниях! Дала декъалвойла Хьо винчу денца! Дала дукхавахавойла Хьо!

Вам также может понравиться

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.