День ТВОЕГО здоровья – это повод обратить внимание на себя, заявить о своем «здоровом» намерении

«Здоровья!» — именно это пожелание мы слышим чаще всего, когда поздравляем друг друга с днем рождения или с любым другим праздником. Сохранение здоровья касается лично каждого человека, поэтому Всемирный день здоровья приобретает персонализированный характер и дополняется в названии ещё одним словом — «ТВОЕГО». День ТВОЕГО здоровья – это повод обратить внимание на себя, заявить о своем «здоровом» намерении, сделать то, что каждый раз откладывал и планировал начать «с понедельника».
В эти дни в регионах страны проводятся мастер-классы, квесты, зарядки и лекции о здоровом образе жизни. К празднованию Всемирного дня здоровья активно подключились и работники кожвендиспансера.
В рамках Всемирного дня здоровья в учреждении оформлен информационный стенд, где собраны основные рекомендации по сохранению здоровья и улучшению качества жизни.
Специалисты диспансера провели профилактические беседы с пациентами, обращая внимание на важность соблюдения правил здорового образа жизни, в том числе отказ от вредных привычек, а также на соблюдение правил гигиены, своевременной работы со специалистами в случае необходимости.

Вам также может понравиться

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.